Архив статей

глянцевый и матовый черный натяжной потолок.

10.02.2018 16:53
Этот натяжной потолок дает  ощущение современности в вашем офисе,показывая, как легко визуально расширить небольшое пространство. Матовый черный цвет натяжного потолка:  Матовый черный натяжной потолок, это ощущение  элегантности, инновационности и...
>>

Натяжной потолок белое зеркало

02.02.2018 19:22
Мы установили натяжной потолок "Белое зеркало" в отеле Серро Асуль. Как прекрасно и необычно отражение природы в потолке! Это видео об установке натяжного потолка: https://goo.gl/3niVn6 Вот несколько коротких видео нашей...
>>

Натяжной потолок «Красный Отражающий» Интерьер / Спальня

19.01.2018 10:08
   Натяжной потолок мы используем, чтобы визуально увеличить комнату. Это дало нам эффект простора и больше цвета в комнате, что мы считаем очень важными в небольшой комнате без прямого света  в окнах. Кроме того,  украшение красными шторами и покрывалами, делают эту комнату...
>>

Хорошая работа в "Альтос-де-Cerro Azu". Ярко синий натяжной потолок.

08.01.2018 17:56
В небольшом пространстве клиент выбирает четкий и яркий цвет, который визуально дает увеличение пространства и больше цвета в пространстве, вы чувствуете себя комфортно и стильный.Logrando скрыть некоторые desperfecciones, которые были выставлены после его строительства. В небольшом...
>>

Вынные комнаты в Коста дель Эсте Риверсайд

23.10.2016 21:41
Клиенты хотели изменить свои комнаты не прилагая больших усилий и не тратя много денег на ремонт. Мы выполнили желание и получилось очень круто!
>>

Потолки 3Д в Панаме!

30.08.2016 16:56
Уникальный и единственный потолок 3Д и первая наша работа с такой формой. Офис наших клиентов преобразился и заманивает не только клиентов но и любопытных- просто посмотреть на это чудо!
>>

Работа в отеле Серо Асуль

13.07.2016 09:37
Закончена отделка номеров в отеле Серро Асуль. Наши потолки полностью изменили внутренний вид комнат.
>>

детская комната

23.04.2016 12:25
Устанавливаем потолок в детской комнате, меняем цвет стен и теперь две маленькие принцессы живут в замке.
>>

первая работа 2016 года.

13.02.2016 14:23
красный цвет - фаворит этого года. ванная комната наших клиентов. очень радостно и светло.
>>

Гольф клуб ТУКАН

28.12.2015 12:03
Работаем в ванных комнатах. Удивительное светлое небо - начинать день - одно удовольствие!
>>

Записи: 31 - 40 из 69

<< 2 | 3 | 4 | 5 | 6 >>

Поиск